PDA

Просмотр полной версии : Новый руль и мультимедия



Tiara
18.04.2011, 23:51
Меня в моем "Боре"( если кто не знает, я так любовно называю своего мальчугана РР) все устраивало) Но тут отправила своего друга за дисками в тюнинг цент РР, он от туда приезжает и говорит: "я тебе руль нашел! Можно руль поменять, кожа будет по приятней, можно с деревом можно без, в руках очень хорошо "держиться" давай менять?!" Я к нему всегда прислушиваюсь, по скольку он оч хорошо разбирается в машинах. Собственно он и порекомендовал РР купить*THUMBS UP* Вот хочу у вас спросить кто-нибудь менял?! как он сказал, это тот же самый руль только ощущения по лучше) сама не видела, не держала( Центр находиться на улице Зорге.
И еще такой вопрос, я когда, покупала моего дружочка, главное смотрела на ощущения, чтобы почувствовать, что это моя машина. Посмотрели несколько, но когда я его увидела я поняла, что вот он. Единственное, я в нем нет мульдимедии(((( А без навигатора тяжело ездить, я хорошо в Москве оррентируюсь, и с картой на ты, но с навигацией как-то полегче, и тут в Рязань понадобилось поехать, несколько атласов брала) что можите порекомендовать поставить штатную или есть другие варианты:-[

Hunter
19.04.2011, 08:11
У меня всегда на всех RR стояла штатная Навигация (и вся мультимедиа), но к ней были нарекания (нет каких то дорог, не было русского языка и т.п.)
Когда всегда задавал вопросы а почему так, а не так - ответ был один давайте мы Вам поменяем на не штатную и все будет ок!

Поэтому мой совет ставить не штатную и если авто не на гарантии, то и не у ОД! У ОД такая опция обойдется в 10-ку доллара минимум!!! ИМХО!

PS про руль ничего плохого/хорошего сказать не могу!

NAVY
19.04.2011, 10:17
Доброе утро :) Минус деревянного руля - нет подогрева. А в нашем климате это клёво. Но КРАСИВО особенно если в цвет салона. По навигации у меня штатная русскоязычная и все нравится, пользуюсь редко. Но и машина 11 год.

Hunter
19.04.2011, 10:25
Доброе утро :) Минус деревянного руля - нет подогрева. А в нашем климате это клёво. Но КРАСИВО особенно если в цвет салона. По навигации у меня штатная русскоязычная и все нравится, пользуюсь редко. Но и машина 11 год.

У меня авто 10 - тоже русская все нравится!!!
Но у Tiara RRS 2008 года(сам такую юзал) и ей скорее не подойдет новая НАВИ, хотя точно не знаю!!!
Но мне кажется не штатная гораздо полнее!!!

NAVY
19.04.2011, 10:53
Пока на гарантии слово не штатная, слишком ДОРОГО :D

Hunter
19.04.2011, 11:37
Пока на гарантии слово не штатная, слишком ДОРОГО :D

Что есть, то есть! :)

Tiara
19.04.2011, 22:11
Сегодня была в салоне, мне посчитали 85 000р (навигация, камера заднего вида, интернет, выход для флешки и еще что-то)

NAVY
19.04.2011, 22:32
Ещё что то это вход для подключения Ай Пода :), а вот интернет это интересно, они предлагают вход с монитора?

Tiara
20.04.2011, 00:00
Да:)

NAVY
20.04.2011, 00:06
Здорово, стоишь в пробке и общаешься на форуме РРКлуба :D
Что решили с рулём?

Hunter
20.04.2011, 17:42
Сегодня была в салоне, мне посчитали 85 000р (навигация, камера заднего вида, интернет, выход для флешки и еще что-то)

это ОД?

Tiara
20.04.2011, 23:00
Здорово, стоишь в пробке и общаешься на форуме РРКлуба :D
Что решили с рулём?

))) С рулем, даже не знаю) Да прикольно, что можно подобрать цвет дерева, под цвет в салоне. Только единственное, мне много дерева в салоне не нра. Скорее всего в мае поменяем)))


это ОД?

Ага. 91 000Р в Артексе на Рублевке посчитали, а в салоне около Лененского, на МКАДе 85 000Р, но это с учетом скидки 7%

Hunter
21.04.2011, 09:51
Ага. 91 000Р в Артексе на Рублевке посчитали, а в салоне около Лененского, на МКАДе 85 000Р, но это с учетом скидки 7%

все равно цена очень хорошая!!!

Hunter
28.05.2011, 12:44
Скорее всего в мае поменяем)))

Ну что уостановили новый руль? Фото в студию....

koss999
28.06.2011, 05:43
Руль я бы поменял, а навигацию раз ее нет штатной то тогда ставте не штатную потому, что штатная не очень если честно. По крайней мере у меня на RR Vogue. Родной диск у меня кто то дернул в салоне у ОД пришлось диск покупать на горбушке, который толком не работает и вместо родного одного они дают тебе два, потому, что не могут поместить все на один. Родной говорят какой-то двухслойный. Вот и приходится доезжаешь до германии, там вытаскиваешь половина багажника на дорогу ставишь другой диск, на котором другая часть европы записана. Засовываешь все обратно, садишься радостный в машину включаешь навигацию иии........ФИГУШКИ он не работает)))))))))) И есть еще третий диск.....это уже москва и МО)))))

Hunter
28.06.2011, 09:22
Вот и приходится доезжаешь до германии, там вытаскиваешь половина багажника на дорогу ставишь другой диск, на котором другая часть европы записана. Засовываешь все обратно, садишься радостный в машину включаешь навигацию иии........ФИГУШКИ он не работает)))))))))) И есть еще третий диск.....это уже москва и МО)))))

Веселенько... :D