PDA

Просмотр полной версии : При поворотах DVD д/задних пассажиров не работает!



Hunter
27.02.2011, 13:58
Смотрите какая ситуация ... при движение часто включаю дочке мультики на Экранах расположенных д/задних пассажиров в подголовниках ... так воп при поворотах (влево-вправо) DVD отключается пишет Error ... еду по прямой все опять нормально работает .... НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ? Что может быть?

PS Функция конечно не архиВажная ... но все же!!! И мчать лишний раз к ОД не хочу (а то влезут и Ж....)!!!

Rock'n'Rolla
27.02.2011, 14:35
Блин, после таких тем с косяками все меньше и меньше хочется иметь дело с LR:(

UKRLIDER
27.02.2011, 15:54
Чо та, да много болячек у Hantera повылезало..... Пора в больничку

Hunter
27.02.2011, 23:06
Блин, после таких тем с косяками все меньше и меньше хочется иметь дело с LR:(

А я что всегда говорил ... но когда эксплуатируешь ... то забываешь про эти мелочи и получаешь удовольствие!!!


Чо та, да много болячек у Hantera повылезало..... Пора в больничку

Не знаю... к ним я был готов когда еще искал необходимый авто (из RR) - я про некоторые даже не пишу ;)))
такие как, например:
- на -25 завел и в течении минуты не горел TFT дисплей ;)
- на тех же - 25 завел - не до конца прогрел (минуту не больше) отъехал 5 метров для удобства чистки снега - загорелось НЕИСПРАВНА КПП! Но так как давно эксплуатирую RR - не обращаю внимания - все проходит само! Датчики видимо реагируют на густое масло!!!

На RRS на морозе такие же косячки были!

UKRLIDER
28.02.2011, 08:32
Все проблемы РР из-за мороза....ИМХО У меня на морозе пишет, что "требуется техобслуживание" или "электронный ключ не найден"! Я не обращаю внимание, так как после теплого гаража все лечится!

Hunter
28.02.2011, 12:09
Все проблемы РР из-за мороза....ИМХО У меня на морозе пишет, что "требуется техобслуживание" или "электронный ключ не найден"! Я не обращаю внимание, так как после теплого гаража все лечится!

И я о том же... поэтому и говорю всем ... хор машина но не для наших морозов... или нужен теплый гараж!:D

UKRLIDER
28.02.2011, 15:08
На самом деле хорошая машина- подразумевает теплый гараж... Но к сожалению, не в Москве...

Hunter
16.05.2011, 10:39
УРА!!! УРА!!! УРА!!! Мне наконец то сделали DVD! Пару дней перерыли всю проводку, вызывали авто "ДОНОРА" меняли некоторый узлы (DVD привод, мониторы и т.п.) но все как-то тщетно!!! Уже начал расстраиваться говорю все отдавайте как есть буду думать (или ехать куда-то еще)!!! Приехал а мне ребята - ВСЕ СДЕЛАЛИ в багажнике проводка была пережата!!! РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!!!

NAVY
16.05.2011, 12:49
Поздравляю! Дочь довольна?

Hunter
17.05.2011, 07:34
Поздравляю! Дочь довольна?

Спасибо!!! Еще как :)))

NAVY
17.05.2011, 14:20
А мой любит когда на мониторе 4Х4 включено :)

Hunter
17.05.2011, 14:27
А мой любит когда на мониторе 4Х4 включено :)

сын есть сын :D

NAVY
17.05.2011, 14:32
Это точно, а с дочек папы пылинки сдувают :D

Hunter
17.05.2011, 20:52
Это точно, а с дочек папы пылинки сдувают :D

В ТОЧКУ!!!!! ;)

baskerviliy
19.05.2011, 21:42
ребят, у меня аткая проблема, вставляю диск, включаю двд, диск он видит но не воспроизводит, какие только диски не вставлял уже, ни в задних ни спереди нету изображения и звука, вообщем не воспроизводится, мб я что не так делаю?

Hunter
20.05.2011, 01:27
ребят, у меня аткая проблема, вставляю диск, включаю двд, диск он видит но не воспроизводит, какие только диски не вставлял уже, ни в задних ни спереди нету изображения и звука, вообщем не воспроизводится, мб я что не так делаю?

Лицензия? На шпроте видел только лицензию! (когда юзал в 2008)