PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про комп и его связь с ТВ)))



Hunter
18.02.2011, 23:16
Хочу подключить комп к ТВ через HDMI ... картинка передается изумительно но звука нет! Испробовал по-мойму все.....
ТВ - Sony Bravia
Видеокарта - NVIDIA GeForce GTS 250

Помогите советом если сможете!!!

Rock'n'Rolla
18.02.2011, 23:59
Подожди-подожди, на этой видяшке нет собственного звукового чипа, но должен быть разъем SPDIF в комплекте с кабелем. Если кабеля нет, нужно раздобыть.
А плеер просто настроить на вывод по spdif.

Можно еще подключить через переходник мини Джек на 2 тюльпана. Воткнуть в выход на наушники, а тюльпаны в музыкальный центр, при этом колонки поставить по бокам от тела. Но есть минус - куча проводов.

Hunter
19.02.2011, 12:32
Подожди-подожди, на этой видяшке нет собственного звукового чипа, но должен быть разъем SPDIF в комплекте с кабелем. Если кабеля нет, нужно раздобыть.
А плеер просто настроить на вывод по spdif.

Слушай а где этот разъем SPDIF находится? я то в компах совсем не селен! особенно в их внутренностях!

Rock'n'Rolla
19.02.2011, 12:45
А что за материнка и какая система стоит?

Rock'n'Rolla
19.02.2011, 12:54
Глядя на боковую сторону видеокарты, рядом с двумя закрытыми заглушками разъема для подключения моста SLI есть белый двухконтакный разъем S/PDIF для передачи цифрового звука со звуковой карты или материнской платы через HDMI. В комплекте к видяшке должен идти переходник DVI-HDMI, и кабель S/PDIF.

Hunter
27.02.2011, 13:50
Короче пока поставил шнурок : мини Джек на 2 тюльпана! Не могу разобраться с это видюхой - норм работает!!!
Но по HDMI звук то наверное поинтереснее бы был?

Vlad290370
28.02.2011, 23:53
Hunter,привет! мне к Bravia через HDMI подключили плеер с процессором Antec, телек превратился в большой монитор с оптической мышью, и музыка , и изображение супер. Если интересно могу(с разрешения) скинуть моб того,кто мне весь этот хаенд настраивал... кино/музыка/фото смотреть удобно, Antec этот 2 с чем-то $ стоит в зависимости от памяти и чего-то еще...

Hunter
01.03.2011, 23:58
Hunter,привет! мне к Bravia через HDMI подключили плеер с процессором Antec, телек превратился в большой монитор с оптической мышью, и музыка , и изображение супер. Если интересно могу(с разрешения) скинуть моб того,кто мне весь этот хаенд настраивал... кино/музыка/фото смотреть удобно, Antec этот 2 с чем-то $ стоит в зависимости от памяти и чего-то еще...

Слушай.... давай!!! Очень рад буду пообщаться!!!

Vlad290370
03.03.2011, 19:06
Слушай.... давай!!! Очень рад буду пообщаться!!!

Hanter! я переговорил,прошу прощения, но этот установщик телефон свой просил не давать. Отдельно эти девайсы не продает...

Hunter
03.03.2011, 23:49
ниче.... норм!:D